Автобус Барнаул - село Закладное

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Зак

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 55 минут
  • 11:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 11:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 40 минут
  • 16:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 13:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 16:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 46 минут
  • 21:11
  • 20 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 07:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 55 минут
  • 11:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 11:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 45 минут
  • 16:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Закладное
  • 13:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 16:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 46 минут
  • 21:11
  • 21 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 07:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 55 минут
  • 11:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 11:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 40 минут
  • 16:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 13:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 16:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 46 минут
  • 21:11
  • 22 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 07:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 55 минут
  • 11:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 11:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 45 минут
  • 16:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Закладное
  • 13:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 16:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 46 минут
  • 21:11
  • 23 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 07:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 55 минут
  • 11:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 11:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 40 минут
  • 16:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 13:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 16:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 46 минут
  • 21:11
  • 24 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 07:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 55 минут
  • 11:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 11:45
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 45 минут
  • 16:30
  • 25 фев
  • Автостанция: Закладное
  • 13:45
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 17:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 46 минут
  • 22:26
  • 25 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 07:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 55 минут
  • 11:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 11:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 40 минут
  • 16:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 13:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 16:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 46 минут
  • 21:11
  • 26 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 07:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 55 минут
  • 11:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 11:45
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 45 минут
  • 16:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Закладное
  • 13:45
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 16:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 46 минут
  • 21:11
  • 27 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 07:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 55 минут
  • 11:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 11:45
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 40 минут
  • 16:25
  • 28 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 13:45
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 16:25
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 46 минут
  • 21:11
  • 28 фев
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 07:05
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 55 минут
  • 11:00
  • 01 мар
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 11:45
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 45 минут
  • 16:30
  • 01 мар
  • Автостанция: Закладное
  • 13:45
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 01 мар
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 16:25
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 46 минут
  • 21:11
  • 01 мар
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 07:05
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 55 минут
  • 11:00
  • 02 мар
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 11:45
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 40 минут
  • 16:25
  • 02 мар
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 13:45
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 02 мар
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 16:25
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 46 минут
  • 21:11
  • 02 мар
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 07:05
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 55 минут
  • 11:00
  • 03 мар
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 11:45
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 45 минут
  • 16:30
  • 03 мар
  • Автостанция: Закладное
  • 13:45
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 03 мар
  • Автостанция: Закладное (поворот)
  • 13:45
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 20 минут
  • 18:05
  • 03 мар
  • Автостанция: Закладное (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда