Автобус Барнаул - село Уржум

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Урж

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 15 минут
  • 12:10
  • 20 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 09:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 14:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 17:26
  • 20 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 15:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 58 минут
  • 18:03
  • 20 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 18:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 21:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 08:55
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 15 минут
  • 12:10
  • 21 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 09:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 14:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 17:26
  • 21 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 15:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 58 минут
  • 18:03
  • 21 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 18:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 21:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 08:55
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 15 минут
  • 12:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 09:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 14:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 17:26
  • 22 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 15:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 58 минут
  • 18:03
  • 22 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 18:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 21:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 08:55
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 15 минут
  • 12:10
  • 23 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 09:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 14:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 17:26
  • 23 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 15:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 58 минут
  • 18:03
  • 23 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 18:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 21:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 08:55
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 15 минут
  • 12:10
  • 24 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 09:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:20
  • 24 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 10:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 13:56
  • 24 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 15:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 58 минут
  • 18:03
  • 24 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 18:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 21:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 08:55
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 15 минут
  • 12:10
  • 25 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 09:30
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 10:50
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 13:56
  • 25 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 15:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 58 минут
  • 18:03
  • 25 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 18:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 21:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 08:55
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 15 минут
  • 12:10
  • 26 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 09:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 14:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 17:26
  • 26 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 15:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 58 минут
  • 18:03
  • 26 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 18:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 21:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 08:55
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 15 минут
  • 12:10
  • 27 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 09:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:20
  • 27 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 14:20
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 17:26
  • 27 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 15:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 58 минут
  • 18:03
  • 27 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 18:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 21:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 08:55
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 15 минут
  • 12:10
  • 28 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 09:30
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:20
  • 28 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 14:20
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 17:26
  • 28 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 15:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 58 минут
  • 18:03
  • 28 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 18:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 21:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Уржум
  • 08:55
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 15 минут
  • 12:10
  • 01 мар
  • Автостанция: Уржум
  • 09:30
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:20
  • 01 мар
  • Автостанция: Уржум
  • 14:20
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 17:26
  • 01 мар
  • Автостанция: Уржум
  • 15:05
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 58 минут
  • 18:03
  • 01 мар
  • Автостанция: Уржум
  • 18:40
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 21:05
  • 01 мар
  • Автостанция: Уржум

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда