Автобус Барнаул - село Юдиха

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Юди

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 55 минут
  • 09:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 08:20
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 14 минут
  • 10:34
  • 25 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 10:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 12:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 12:25
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 14:54
  • 25 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 12:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 15:40
  • 25 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 16:15
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 18:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 16:45
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 23 минуты
  • 19:08
  • 25 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 18:25
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 20:45
  • 25 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 07:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 55 минут
  • 09:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 08:20
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 14 минут
  • 10:34
  • 26 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 10:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 12:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 12:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 14:54
  • 26 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 12:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 15:40
  • 26 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 16:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 18:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 16:45
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 23 минуты
  • 19:08
  • 26 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 18:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 20:45
  • 26 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 07:35
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 55 минут
  • 09:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 08:20
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 14 минут
  • 10:34
  • 27 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 11:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 13:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 12:25
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 14:54
  • 27 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 12:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 15:40
  • 27 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 16:15
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 18:35
  • 27 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 16:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 23 минуты
  • 19:08
  • 27 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 18:25
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 20:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 07:35
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 55 минут
  • 09:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 08:20
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 14 минут
  • 10:34
  • 28 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 11:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 13:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 12:25
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 14:54
  • 28 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 16:15
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 18:35
  • 28 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 16:45
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 23 минуты
  • 19:08
  • 28 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 18:25
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 20:45
  • 28 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 07:35
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 55 минут
  • 09:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 08:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 14 минут
  • 10:34
  • 29 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 10:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 12:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 12:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 14:54
  • 29 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 12:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 15:40
  • 29 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 16:15
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 18:35
  • 29 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 16:45
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 23 минуты
  • 19:08
  • 29 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 18:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 20:45
  • 29 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 07:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 55 минут
  • 09:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 08:20
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 14 минут
  • 10:34
  • 30 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 10:05
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 12:05
  • 30 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 12:25
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 14:54
  • 30 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 12:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 15:40
  • 30 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 16:15
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 18:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Юдиха
  • 16:45
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 23 минуты
  • 19:08
  • 30 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)
  • 16:45
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 23 минуты
  • 19:08
  • 30 апр
  • Автостанция: Юдиха (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда