Автобус Барнаул - село Соузга

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Соу

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 02:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 26 минут
  • 06:41
  • 20 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 31 минута
  • 12:46
  • 20 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 15 минут
  • 12:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 13:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 20 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 14:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 25 минут
  • 19:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 02:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 26 минут
  • 06:41
  • 21 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 20 минут
  • 12:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 15 минут
  • 12:55
  • 21 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 13:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 21 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 14:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 25 минут
  • 19:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 02:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 26 минут
  • 06:41
  • 22 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 31 минута
  • 12:46
  • 22 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 15 минут
  • 12:55
  • 22 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 13:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 14:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 25 минут
  • 19:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 02:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 26 минут
  • 06:41
  • 23 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 20 минут
  • 12:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 15 минут
  • 12:55
  • 23 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 13:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 23 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 14:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 25 минут
  • 19:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 02:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 26 минут
  • 06:41
  • 24 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 31 минута
  • 12:46
  • 24 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 15 минут
  • 12:55
  • 24 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 13:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 24 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 14:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 25 минут
  • 19:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 02:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 26 минут
  • 06:41
  • 25 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 20 минут
  • 12:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 15 минут
  • 12:55
  • 25 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 13:45
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 25 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 14:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 25 минут
  • 19:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 02:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 26 минут
  • 06:41
  • 26 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 31 минута
  • 12:46
  • 26 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 15 минут
  • 12:55
  • 26 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 13:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 26 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 14:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 25 минут
  • 19:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 02:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 26 минут
  • 06:41
  • 27 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 20 минут
  • 12:35
  • 27 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 15 минут
  • 12:55
  • 27 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 13:45
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 27 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 14:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 25 минут
  • 19:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 02:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 26 минут
  • 06:41
  • 28 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 31 минута
  • 12:46
  • 28 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 07:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 15 минут
  • 12:55
  • 28 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 13:45
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 28 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 14:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 25 минут
  • 19:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Соузга
  • 02:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 26 минут
  • 06:41
  • 01 мар
  • Автостанция: Соузга
  • 07:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 20 минут
  • 12:35
  • 01 мар
  • Автостанция: Соузга
  • 07:40
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 15 минут
  • 12:55
  • 01 мар
  • Автостанция: Соузга
  • 13:45
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 25 минут
  • 19:10
  • 01 мар
  • Автостанция: Соузга
  • 14:40
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 25 минут
  • 19:05
  • 01 мар
  • Автостанция: Соузга

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда