Автобус Барнаул - село Сорочий Лог

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Сор

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 18 минут
  • 10:08
  • 20 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог
  • 09:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
49 минут
  • 10:24
  • 20 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 20 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 16:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 17:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 08:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 18 минут
  • 10:08
  • 21 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог
  • 09:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
49 минут
  • 10:24
  • 21 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 21 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 16:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 17:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 08:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 18 минут
  • 10:08
  • 22 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог
  • 09:35
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
49 минут
  • 10:24
  • 22 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 22 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 16:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 17:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 08:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 18 минут
  • 10:08
  • 23 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог
  • 09:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
49 минут
  • 10:24
  • 23 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 23 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 16:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 17:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 08:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 18 минут
  • 10:08
  • 24 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог
  • 09:35
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
49 минут
  • 10:24
  • 24 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 24 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 16:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 17:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 08:50
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 18 минут
  • 10:08
  • 25 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог
  • 09:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
49 минут
  • 10:24
  • 25 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 25 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 16:50
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 17:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 08:50
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 18 минут
  • 10:08
  • 26 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог
  • 09:35
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
49 минут
  • 10:24
  • 26 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 26 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 16:50
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 17:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 08:50
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 18 минут
  • 10:08
  • 27 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог
  • 09:35
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
49 минут
  • 10:24
  • 27 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 27 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 16:50
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 17:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 08:50
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 18 минут
  • 10:08
  • 28 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог
  • 09:35
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
49 минут
  • 10:24
  • 28 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 28 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 16:50
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 17:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 08:50
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 18 минут
  • 10:08
  • 01 мар
  • Автостанция: Сорочий Лог
  • 09:35
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
49 минут
  • 10:24
  • 01 мар
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 01 мар
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 16:50
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 17:40
  • 01 мар
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 08:50
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 18 минут
  • 10:08
  • 02 мар
  • Автостанция: Сорочий Лог
  • 09:35
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
49 минут
  • 10:24
  • 02 мар
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 02 мар
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 16:50
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 17:40
  • 02 мар
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 08:50
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 18 минут
  • 10:08
  • 03 мар
  • Автостанция: Сорочий Лог
  • 09:35
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
49 минут
  • 10:24
  • 03 мар
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 03 мар
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)
  • 14:10
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 14:43
  • 03 мар
  • Автостанция: Сорочий Лог (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда