Автобус Барнаул - село Шипуново

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Шип

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:40
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 27 минут
  • 10:07
  • 22 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 07:50
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 55 минут
  • 10:45
  • 22 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 09:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 59 минут
  • 11:59
  • 22 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 11:45
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 14:35
  • 22 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 12:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 48 минут
  • 14:48
  • 22 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 13:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 17:10
  • 22 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 15:20
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 17:50
  • 22 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 16:25
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 5 минут
  • 19:30
  • 22 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 16:35
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 19:35
  • 22 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 17:10
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 21:20
  • 22 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 06:40
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 27 минут
  • 10:07
  • 23 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 07:50
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 55 минут
  • 10:45
  • 23 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 09:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 59 минут
  • 11:59
  • 23 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 11:45
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 14:35
  • 23 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 12:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 48 минут
  • 14:48
  • 23 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 13:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 16:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 15:20
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 17:50
  • 23 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 16:25
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 20:35
  • 23 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 06:40
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 27 минут
  • 10:07
  • 24 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 07:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 55 минут
  • 10:45
  • 24 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 09:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 59 минут
  • 11:59
  • 24 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 11:45
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 14:35
  • 24 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 13:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 17:10
  • 24 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 15:20
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 17:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 16:25
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 5 минут
  • 19:30
  • 24 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 16:35
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 19:35
  • 24 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 17:10
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 21:20
  • 24 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 06:40
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 27 минут
  • 10:07
  • 25 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 07:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 55 минут
  • 10:45
  • 25 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 09:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 59 минут
  • 11:59
  • 25 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 11:45
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 14:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 12:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 48 минут
  • 14:48
  • 25 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 13:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 16:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 15:20
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 17:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 16:25
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 20:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 06:40
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 27 минут
  • 10:07
  • 26 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 07:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 55 минут
  • 10:45
  • 26 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 09:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 59 минут
  • 11:59
  • 26 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 11:45
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 14:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 13:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 17:10
  • 26 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 15:20
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 17:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 16:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 5 минут
  • 19:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 16:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 19:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 17:10
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 21:20
  • 26 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)
  • 06:40
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 27 минут
  • 10:07
  • 27 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 07:50
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 55 минут
  • 10:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 09:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 59 минут
  • 11:59
  • 27 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 11:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 14:35
  • 27 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 13:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 16:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Шипуново
  • 15:20
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 17:50
  • 27 апр
  • Автостанция: Шипуново (Поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда