Автобус Барнаул - село Шелаболиха

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Шел

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:35
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 20 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 09:15
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 11:15
  • 20 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 11:15
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 44 минуты
  • 12:59
  • 20 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:05
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 41 минута
  • 13:46
  • 20 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:30
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 14:30
  • 20 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 16:00
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 17:50
  • 20 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 18:25
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 19:55
  • 20 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 07:35
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 21 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 09:15
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 11:15
  • 21 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 11:00
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 33 минуты
  • 12:33
  • 21 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 11:15
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 44 минуты
  • 12:59
  • 21 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:05
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 41 минута
  • 13:46
  • 21 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 16:00
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 17:50
  • 21 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 18:25
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 19:55
  • 21 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 07:35
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 22 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 09:15
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 11:15
  • 22 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 11:15
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 44 минуты
  • 12:59
  • 22 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:05
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 41 минута
  • 13:46
  • 22 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:30
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 14:30
  • 22 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 16:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 17:50
  • 22 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 18:25
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 19:55
  • 22 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 07:35
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 23 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 09:15
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 11:15
  • 23 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 11:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 33 минуты
  • 12:33
  • 23 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 11:15
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 44 минуты
  • 12:59
  • 23 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:05
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 41 минута
  • 13:46
  • 23 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:30
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 14:30
  • 23 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 16:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 17:50
  • 23 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 18:25
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 19:55
  • 23 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 07:35
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 09:15
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 11:15
  • 24 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 11:15
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 44 минуты
  • 12:59
  • 24 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:05
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 41 минута
  • 13:46
  • 24 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:30
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 14:30
  • 24 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 18:25
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 19:55
  • 24 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 07:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 09:15
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 11:15
  • 25 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 11:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 33 минуты
  • 12:33
  • 25 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 11:15
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 44 минуты
  • 12:59
  • 25 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 41 минута
  • 13:46
  • 25 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 14:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 16:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 17:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 18:25
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 19:55
  • 25 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 07:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 09:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 11:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 11:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 44 минуты
  • 12:59
  • 26 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 41 минута
  • 13:46
  • 26 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 12:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 14:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)
  • 16:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 17:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Шелаболиха
  • 18:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 19:55
  • 26 апр
  • Автостанция: Шелаболиха (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда