Автобус Барнаул - село Шахи

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Шах

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
36 минут
  • 08:06
  • 20 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 08:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
30 минут
  • 09:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 10:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 10:43
  • 20 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 11:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 12:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 12:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
27 минут
  • 12:32
  • 20 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 15:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
34 минуты
  • 16:29
  • 20 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 18:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 19:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 07:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
36 минут
  • 08:06
  • 21 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 08:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
30 минут
  • 09:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 10:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 10:43
  • 21 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 11:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 12:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 12:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
27 минут
  • 12:32
  • 21 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 15:55
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
34 минуты
  • 16:29
  • 21 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 18:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 19:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 07:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
36 минут
  • 08:06
  • 22 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 08:35
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
30 минут
  • 09:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 10:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 10:43
  • 22 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 11:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 12:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 12:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
27 минут
  • 12:32
  • 22 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 15:55
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
34 минуты
  • 16:29
  • 22 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 18:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 19:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 07:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
36 минут
  • 08:06
  • 23 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 08:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
30 минут
  • 09:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 10:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 10:43
  • 23 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 11:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 12:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 12:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
27 минут
  • 12:32
  • 23 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 15:55
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
34 минуты
  • 16:29
  • 23 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 18:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 19:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 07:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
36 минут
  • 08:06
  • 24 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 08:35
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
30 минут
  • 09:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 10:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 10:43
  • 24 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 11:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 12:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 12:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
27 минут
  • 12:32
  • 24 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 15:55
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
34 минуты
  • 16:29
  • 24 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 18:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 19:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 07:30
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
36 минут
  • 08:06
  • 25 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 08:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
30 минут
  • 09:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 11:45
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 12:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 12:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
27 минут
  • 12:32
  • 25 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 12:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 12:53
  • 25 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 15:55
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
34 минуты
  • 16:29
  • 25 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 18:50
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 19:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 07:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
36 минут
  • 08:06
  • 26 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 08:35
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
30 минут
  • 09:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 10:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 10:43
  • 26 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 11:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 12:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 12:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
27 минут
  • 12:32
  • 26 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 15:55
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
34 минуты
  • 16:29
  • 26 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 18:50
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 19:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)
  • 07:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
36 минут
  • 08:06
  • 27 фев
  • Автостанция: Шахи (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда