Автобус Барнаул - село Шадрино

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Шад

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:20
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 07:53
  • 25 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 08:40
  • 25 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 09:25
  • 25 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 10:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 11:28
  • 25 апр
  • Автостанция: Шадрино (поворот)
  • 07:20
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 07:53
  • 26 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 08:40
  • 26 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 09:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 10:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 11:28
  • 26 апр
  • Автостанция: Шадрино (поворот)
  • 07:20
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 07:53
  • 27 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 08:40
  • 27 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:35
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 09:25
  • 27 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 10:50
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 11:28
  • 27 апр
  • Автостанция: Шадрино (поворот)
  • 07:20
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 07:53
  • 28 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 08:40
  • 28 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:35
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 09:25
  • 28 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 13:55
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 14:33
  • 28 апр
  • Автостанция: Шадрино (поворот)
  • 07:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 07:53
  • 29 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 08:40
  • 29 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:35
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 09:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 10:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 11:28
  • 29 апр
  • Автостанция: Шадрино (поворот)
  • 07:20
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
33 минуты
  • 07:53
  • 30 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 08:40
  • 30 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 09:25
  • 30 апр
  • Автостанция: Шадрино
  • 08:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
50 минут
  • 09:25
  • 30 апр
  • Автостанция: Шадрино

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда