Автобус Барнаул - село Подстепное

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Под

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 11:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Подстепное
  • 11:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 14:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 12:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 14:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 15:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 28 минут
  • 17:33
  • 20 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 16:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 18:48
  • 20 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 08:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 11:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Подстепное
  • 12:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 14:55
  • 21 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 15:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 28 минут
  • 17:33
  • 21 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 16:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 18:48
  • 21 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 08:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 11:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Подстепное
  • 11:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 14:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 12:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 14:55
  • 22 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 15:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 28 минут
  • 17:33
  • 22 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 16:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 18:48
  • 22 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 08:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 11:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Подстепное
  • 12:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 14:55
  • 23 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 15:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 28 минут
  • 17:33
  • 23 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 16:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 18:48
  • 23 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 08:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 11:20
  • 24 фев
  • Автостанция: Подстепное
  • 11:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 14:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 12:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 14:55
  • 24 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 15:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 28 минут
  • 17:33
  • 24 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 16:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 18:48
  • 24 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 08:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 11:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Подстепное
  • 12:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 14:55
  • 25 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 15:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 28 минут
  • 17:33
  • 25 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 16:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 18:48
  • 25 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 08:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 11:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Подстепное
  • 11:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 14:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 12:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 14:55
  • 26 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 15:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 28 минут
  • 17:33
  • 26 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 16:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 18:48
  • 26 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 08:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 11:20
  • 27 фев
  • Автостанция: Подстепное
  • 12:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 14:55
  • 27 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 15:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 28 минут
  • 17:33
  • 27 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 16:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 18:48
  • 27 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 08:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 11:20
  • 28 фев
  • Автостанция: Подстепное
  • 11:45
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 14:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 12:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 14:55
  • 28 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 15:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 28 минут
  • 17:33
  • 28 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 16:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 18:48
  • 28 фев
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 08:40
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 11:20
  • 01 мар
  • Автостанция: Подстепное
  • 12:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 14:55
  • 01 мар
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 15:05
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 28 минут
  • 17:33
  • 01 мар
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 16:05
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 18:48
  • 01 мар
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 08:40
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 11:20
  • 02 мар
  • Автостанция: Подстепное
  • 11:45
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 14:15
  • 02 мар
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 12:15
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 14:55
  • 02 мар
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 15:05
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 28 минут
  • 17:33
  • 02 мар
  • Автостанция: Подстепное (поворот)
  • 16:05
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 18:48
  • 02 мар
  • Автостанция: Подстепное (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда