Автобус Барнаул - село Плешково

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Пле

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 16:20
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 18 минут
  • 18:38
  • 20 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 16:20
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 18 минут
  • 18:38
  • 21 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 17:20
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 12 минут
  • 19:32
  • 21 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 15:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 12 минут
  • 17:12
  • 22 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 16:20
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 18 минут
  • 18:38
  • 22 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 16:20
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 18 минут
  • 18:38
  • 23 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 15:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 12 минут
  • 17:12
  • 24 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 16:20
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 18 минут
  • 18:38
  • 24 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 15:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 12 минут
  • 17:12
  • 25 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 16:20
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 18 минут
  • 18:38
  • 25 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 12:40
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 15:10
  • 26 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 15:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 12 минут
  • 17:12
  • 26 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 16:20
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 18 минут
  • 18:38
  • 26 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 16:20
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 18 минут
  • 18:38
  • 27 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 16:20
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 18 минут
  • 18:38
  • 28 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 17:20
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 12 минут
  • 19:32
  • 28 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 15:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 12 минут
  • 17:12
  • 29 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 16:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 18 минут
  • 18:38
  • 29 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)
  • 16:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 18 минут
  • 18:38
  • 29 апр
  • Автостанция: Плешково (Поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда