Автобус Барнаул - село Новоманошкино

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Нов

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 09:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 14 минут
  • 10:49
  • 20 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 14:10
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 15:18
  • 20 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 20 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 16:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 26 минут
  • 18:16
  • 20 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 09:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 14 минут
  • 10:49
  • 21 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 14:10
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 15:18
  • 21 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 21 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 16:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 26 минут
  • 18:16
  • 21 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 09:35
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 14 минут
  • 10:49
  • 22 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 14:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 15:18
  • 22 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 22 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 16:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 26 минут
  • 18:16
  • 22 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 09:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 14 минут
  • 10:49
  • 23 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 14:10
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 15:18
  • 23 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 23 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 16:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 26 минут
  • 18:16
  • 23 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 09:35
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 14 минут
  • 10:49
  • 24 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 14:10
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 15:18
  • 24 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 24 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 16:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 26 минут
  • 18:16
  • 24 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 09:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 14 минут
  • 10:49
  • 25 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 14:10
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 15:18
  • 25 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 25 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 16:50
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 26 минут
  • 18:16
  • 25 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 09:35
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 14 минут
  • 10:49
  • 26 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 14:10
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 15:18
  • 26 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 26 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 16:50
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 26 минут
  • 18:16
  • 26 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 09:35
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 14 минут
  • 10:49
  • 27 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 14:10
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 15:18
  • 27 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 27 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 16:50
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 26 минут
  • 18:16
  • 27 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 09:35
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 14 минут
  • 10:49
  • 28 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 14:10
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 15:18
  • 28 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 28 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 16:50
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 26 минут
  • 18:16
  • 28 фев
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 09:35
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 14 минут
  • 10:49
  • 01 мар
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 14:10
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 15:18
  • 01 мар
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 01 мар
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 16:50
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 26 минут
  • 18:16
  • 01 мар
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 09:35
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 14 минут
  • 10:49
  • 02 мар
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 14:10
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 15:18
  • 02 мар
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 02 мар
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 16:50
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 26 минут
  • 18:16
  • 02 мар
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 09:35
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 14 минут
  • 10:49
  • 03 мар
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 14:10
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 15:18
  • 03 мар
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 03 мар
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)
  • 15:00
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 19 минут
  • 16:19
  • 03 мар
  • Автостанция: Новоманошкино (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда