Автобус Барнаул - село Новокалманка

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Нов

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 09:30
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 45 минут
  • 13:15
  • 24 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 10:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 15:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Новокалманка
  • 15:05
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 9 минут
  • 19:14
  • 24 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 09:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 45 минут
  • 13:15
  • 25 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 10:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 15:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Новокалманка
  • 15:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 9 минут
  • 19:14
  • 25 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 09:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 45 минут
  • 13:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 10:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 15:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Новокалманка
  • 15:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 9 минут
  • 19:14
  • 26 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 09:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 45 минут
  • 13:15
  • 27 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 10:50
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 15:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Новокалманка
  • 15:05
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 9 минут
  • 19:14
  • 27 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 09:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 45 минут
  • 13:15
  • 28 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 10:50
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 15:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Новокалманка
  • 15:05
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 9 минут
  • 19:14
  • 28 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 09:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 45 минут
  • 13:15
  • 29 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 10:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 15:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Новокалманка
  • 15:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 9 минут
  • 19:14
  • 29 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 09:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 45 минут
  • 13:15
  • 30 апр
  • Автостанция: Новокалманка (поворот)
  • 10:50
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 15:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Новокалманка
  • 10:50
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
4 часа 10 минут
  • 15:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Новокалманка

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда