Автобус Барнаул - село Новоалександровка

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Нов

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 10:00
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 29 минут
  • 15:29
  • 20 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 15:40
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 57 минут
  • 21:37
  • 20 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 10:00
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 29 минут
  • 15:29
  • 21 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 10:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 29 минут
  • 15:29
  • 22 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 11:15
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 57 минут
  • 17:12
  • 22 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 10:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 29 минут
  • 15:29
  • 23 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 11:15
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 57 минут
  • 17:12
  • 23 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 10:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 29 минут
  • 15:29
  • 24 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 11:15
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 57 минут
  • 17:12
  • 24 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 10:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 29 минут
  • 15:29
  • 25 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 10:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 29 минут
  • 15:29
  • 26 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 11:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 57 минут
  • 17:12
  • 26 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 10:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 29 минут
  • 15:29
  • 27 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 15:40
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 57 минут
  • 21:37
  • 27 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 10:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 29 минут
  • 15:29
  • 28 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 10:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 29 минут
  • 15:29
  • 29 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 11:15
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 57 минут
  • 17:12
  • 29 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 10:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 29 минут
  • 15:29
  • 30 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)
  • 10:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 29 минут
  • 15:29
  • 30 апр
  • Автостанция: Новоалександровка (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда