Автобус Барнаул - село Мезенцево

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Мез

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:20
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 34 минуты
  • 10:54
  • 24 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 12:30
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 30 минут
  • 16:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Мезенцево
  • 16:45
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 19:28
  • 24 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 08:20
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 34 минуты
  • 10:54
  • 25 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 12:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 30 минут
  • 16:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Мезенцево
  • 16:45
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 19:28
  • 25 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 08:20
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 34 минуты
  • 10:54
  • 26 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 12:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 30 минут
  • 16:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Мезенцево
  • 16:45
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 19:28
  • 26 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 08:20
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 34 минуты
  • 10:54
  • 27 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 12:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 30 минут
  • 16:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Мезенцево
  • 16:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 19:28
  • 27 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 08:20
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 34 минуты
  • 10:54
  • 28 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 16:45
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 19:28
  • 28 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 08:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 34 минуты
  • 10:54
  • 29 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 12:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 30 минут
  • 16:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Мезенцево
  • 16:45
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 43 минуты
  • 19:28
  • 29 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 08:20
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 34 минуты
  • 10:54
  • 30 апр
  • Автостанция: Мезенцево (поворот)
  • 12:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 30 минут
  • 16:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Мезенцево
  • 12:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 30 минут
  • 16:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Мезенцево

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда