Автобус Барнаул - село Луговое

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Луг

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 10:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 08:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 23 минуты
  • 09:23
  • 25 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 10:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 12:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 11:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 38 минут
  • 13:38
  • 25 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 12:25
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 52 минуты
  • 15:17
  • 25 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 16:15
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 19:15
  • 25 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 19:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 13 минут
  • 22:43
  • 25 апр
  • Автостанция: Луговое
  • 07:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 10:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 08:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 23 минуты
  • 09:23
  • 26 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 10:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 12:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 11:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 38 минут
  • 13:38
  • 26 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 12:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 52 минуты
  • 15:17
  • 26 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 16:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 19:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 19:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 13 минут
  • 22:43
  • 26 апр
  • Автостанция: Луговое
  • 07:35
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 10:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 08:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 23 минуты
  • 09:23
  • 27 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 11:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 38 минут
  • 13:38
  • 27 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 12:25
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 52 минуты
  • 15:17
  • 27 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 12:25
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 14:55
  • 27 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 16:15
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 19:15
  • 27 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 19:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 13 минут
  • 22:43
  • 27 апр
  • Автостанция: Луговое
  • 07:35
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 10:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 08:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 23 минуты
  • 09:23
  • 28 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 11:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 38 минут
  • 13:38
  • 28 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 12:25
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 14:55
  • 28 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 12:25
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 52 минуты
  • 15:17
  • 28 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 16:15
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 19:15
  • 28 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 19:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 13 минут
  • 22:43
  • 28 апр
  • Автостанция: Луговое
  • 07:35
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 10:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 08:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 23 минуты
  • 09:23
  • 29 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 10:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 12:35
  • 29 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 11:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 38 минут
  • 13:38
  • 29 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 12:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 52 минуты
  • 15:17
  • 29 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 16:15
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 19:15
  • 29 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 19:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 13 минут
  • 22:43
  • 29 апр
  • Автостанция: Луговое
  • 07:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 25 минут
  • 10:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 08:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 23 минуты
  • 09:23
  • 30 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 10:05
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 12:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 11:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 38 минут
  • 13:38
  • 30 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 12:25
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 52 минуты
  • 15:17
  • 30 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 16:15
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 19:15
  • 30 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)
  • 16:15
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 19:15
  • 30 апр
  • Автостанция: Луговое (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда