Автобус Барнаул - село Косиха

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Кос

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 07:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 21 минута
  • 07:36
  • 20 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 06:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 08:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 06:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 15:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
45 минут
  • 15:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 17:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 23 минуты
  • 18:48
  • 20 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 21 минута
  • 07:36
  • 21 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 06:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 07:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 08:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 15:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
45 минут
  • 15:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 17:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 23 минуты
  • 18:48
  • 21 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 07:35
  • 22 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 21 минута
  • 07:36
  • 22 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 06:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 08:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 07:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 08:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 07:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 15:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
45 минут
  • 15:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 17:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 23 минуты
  • 18:48
  • 22 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 07:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 21 минута
  • 07:36
  • 23 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 06:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 08:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 07:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 08:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 07:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 15:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
45 минут
  • 15:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 17:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 23 минуты
  • 18:48
  • 23 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 21 минута
  • 07:36
  • 24 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 06:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 07:35
  • 24 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 08:20
  • 24 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 06:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 07:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 07:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 08:20
  • 24 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 12:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 23 минуты
  • 13:23
  • 24 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 15:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
45 минут
  • 15:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:45
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 08:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 06:45
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 07:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 07:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 08:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 11:55
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 21 минута
  • 13:16
  • 25 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 11:55
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 13:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 12:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 23 минуты
  • 13:23
  • 25 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 17:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
45 минут
  • 18:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 07:35
  • 26 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 21 минута
  • 07:36
  • 26 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 06:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 06:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 08:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Косиха
  • 07:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 08:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Косиха (поворот)
  • 07:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 15 минут
  • 08:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Косиха

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда