Автобус Барнаул - село Калманка

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Кал

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 10:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 9 минут
  • 11:59
  • 24 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 16:05
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 17:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 18:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 20:10
  • 24 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 10:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 9 минут
  • 11:59
  • 25 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 15:45
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 16:55
  • 25 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 16:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 17:37
  • 25 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 18:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 20:10
  • 25 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 10:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 9 минут
  • 11:59
  • 26 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 15:45
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 16:55
  • 26 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 16:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 17:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 16:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 17:37
  • 26 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 18:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 20:10
  • 26 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 10:50
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 9 минут
  • 11:59
  • 27 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 15:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 16:55
  • 27 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 16:05
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 17:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 18:50
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 20:10
  • 27 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 13:55
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 9 минут
  • 15:04
  • 28 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 15:45
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 16:55
  • 28 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 16:05
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 17:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 16:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 17:37
  • 28 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 18:50
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 20:10
  • 28 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 10:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 9 минут
  • 11:59
  • 29 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 15:45
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 16:55
  • 29 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 16:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 17:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 16:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 17:37
  • 29 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 18:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 20:10
  • 29 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 10:50
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 9 минут
  • 11:59
  • 30 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 17:15
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 18:25
  • 30 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)
  • 17:15
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 18:25
  • 30 апр
  • Автостанция: Калманка (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда