Автобус Барнаул - село Калистратиха

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Кал

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:20
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
53 минуты
  • 08:13
  • 20 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:00
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 09:00
  • 20 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:35
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 09:42
  • 20 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 07:20
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
53 минуты
  • 08:13
  • 21 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:00
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 09:00
  • 21 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:35
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 09:42
  • 21 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 07:20
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
53 минуты
  • 08:13
  • 22 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 09:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:35
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 09:42
  • 22 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 07:20
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
53 минуты
  • 08:13
  • 23 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 09:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:35
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 09:42
  • 23 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 07:20
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
53 минуты
  • 08:13
  • 24 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 09:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:35
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 09:42
  • 24 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 07:20
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
53 минуты
  • 08:13
  • 25 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 09:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 09:42
  • 25 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 07:20
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
53 минуты
  • 08:13
  • 26 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 09:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 09:42
  • 26 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 07:20
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
53 минуты
  • 08:13
  • 27 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 09:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:35
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 09:42
  • 27 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 07:20
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
53 минуты
  • 08:13
  • 28 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 09:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:35
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 09:42
  • 28 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 07:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
53 минуты
  • 08:13
  • 29 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 09:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:35
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 7 минут
  • 09:42
  • 29 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 07:20
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
53 минуты
  • 08:13
  • 30 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 09:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)
  • 08:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 09:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Калистратиха (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда