Автобус Барнаул - село Хабазино

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Хаб

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 09:20
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 22 минуты
  • 10:42
  • 24 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 10:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 40 минут
  • 12:30
  • 24 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 11:05
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 12:35
  • 24 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 16:05
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 17:25
  • 24 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 09:20
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 22 минуты
  • 10:42
  • 25 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 10:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 40 минут
  • 12:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 11:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 12:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 15:45
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 17:20
  • 25 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 16:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 33 минуты
  • 18:03
  • 25 апр
  • Автостанция: Хабазино
  • 09:20
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 22 минуты
  • 10:42
  • 26 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 10:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 40 минут
  • 12:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 11:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 12:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 15:45
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 17:20
  • 26 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 16:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 17:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 16:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 33 минуты
  • 18:03
  • 26 апр
  • Автостанция: Хабазино
  • 09:20
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 22 минуты
  • 10:42
  • 27 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 10:50
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 40 минут
  • 12:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 11:05
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 12:35
  • 27 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 15:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 17:20
  • 27 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 16:05
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 17:25
  • 27 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 13:55
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 40 минут
  • 15:35
  • 28 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 14:05
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 22 минуты
  • 15:27
  • 28 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 15:45
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 17:20
  • 28 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 16:05
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 17:25
  • 28 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 16:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 33 минуты
  • 18:03
  • 28 апр
  • Автостанция: Хабазино
  • 17:05
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 18:35
  • 28 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 09:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 22 минуты
  • 10:42
  • 29 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 10:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 40 минут
  • 12:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 11:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 12:35
  • 29 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 15:45
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 17:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 16:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 17:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 16:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 33 минуты
  • 18:03
  • 29 апр
  • Автостанция: Хабазино
  • 09:20
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 22 минуты
  • 10:42
  • 30 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 10:50
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 40 минут
  • 12:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 11:05
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 12:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)
  • 11:05
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 12:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Хабазино (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда