Автобус Барнаул - село Чистюнька

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Чис

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 10:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 49 минут
  • 12:39
  • 24 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 12:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 14:15
  • 24 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 16:05
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 17:40
  • 24 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 17:05
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 45 минут
  • 18:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 10:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 11:55
  • 25 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 10:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 49 минут
  • 12:39
  • 25 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 15:45
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 40 минут
  • 17:25
  • 25 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 10:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 11:55
  • 26 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 10:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 49 минут
  • 12:39
  • 26 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 15:45
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 40 минут
  • 17:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 16:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 17:40
  • 26 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 17:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 45 минут
  • 18:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 18:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 19:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 10:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 11:55
  • 27 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 10:50
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 49 минут
  • 12:39
  • 27 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 15:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 40 минут
  • 17:25
  • 27 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 16:05
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 17:40
  • 27 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 10:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 11:55
  • 28 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 13:55
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 49 минут
  • 15:44
  • 28 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 15:45
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 40 минут
  • 17:25
  • 28 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 16:05
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 17:40
  • 28 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 17:05
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 45 минут
  • 18:50
  • 28 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 10:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 49 минут
  • 12:39
  • 29 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 12:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 14:15
  • 29 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 15:45
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 40 минут
  • 17:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 16:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 35 минут
  • 17:40
  • 29 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 17:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 45 минут
  • 18:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 10:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 11:55
  • 30 апр
  • Автостанция: Чистюнька
  • 10:50
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 49 минут
  • 12:39
  • 30 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)
  • 10:50
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 49 минут
  • 12:39
  • 30 апр
  • Автостанция: Чистюнька (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда