Автобус Барнаул - село Чемал

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Чем

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 02:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 08:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 20 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 13:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 20:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 02:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 08:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 21 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 13:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 20:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 02:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 08:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 13:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 20:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 02:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 08:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 23 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 13:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 20:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 02:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 08:20
  • 24 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 24 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 13:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 20:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 02:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 08:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 25 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 13:45
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 20:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 02:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 08:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 26 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 13:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 20:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 02:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 08:20
  • 27 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 27 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 13:45
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 20:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 02:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 08:20
  • 28 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 28 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 13:45
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 20:25
  • 28 фев
  • Автостанция: Чемал
  • 02:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 08:20
  • 01 мар
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 01 мар
  • Автостанция: Чемал
  • 13:45
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 20:25
  • 01 мар
  • Автостанция: Чемал
  • 02:15
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 08:20
  • 02 мар
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 02 мар
  • Автостанция: Чемал
  • 13:45
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 20:25
  • 02 мар
  • Автостанция: Чемал
  • 02:15
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 08:20
  • 03 мар
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 03 мар
  • Автостанция: Чемал
  • 07:40
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 14:10
  • 03 мар
  • Автостанция: Чемал

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда