Автобус Барнаул - село Буканское

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Бук

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 11:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Буканское
  • 11:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 14:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 15:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 18 минут
  • 18:23
  • 20 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 17 минут
  • 19:22
  • 20 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 19:31
  • 20 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 08:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 11:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Буканское
  • 12:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 15:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 15:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 18 минут
  • 18:23
  • 21 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 17 минут
  • 19:22
  • 21 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 19:31
  • 21 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 08:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 11:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Буканское
  • 11:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 14:55
  • 22 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 15:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 18 минут
  • 18:23
  • 22 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 17 минут
  • 19:22
  • 22 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 19:31
  • 22 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 08:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 11:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Буканское
  • 12:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 15:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 15:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 18 минут
  • 18:23
  • 23 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 17 минут
  • 19:22
  • 23 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 19:31
  • 23 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 08:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 11:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Буканское
  • 11:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 14:55
  • 24 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 15:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 18 минут
  • 18:23
  • 24 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 17 минут
  • 19:22
  • 24 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 19:31
  • 24 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 08:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 11:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Буканское
  • 12:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 15:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 15:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 18 минут
  • 18:23
  • 25 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 17 минут
  • 19:22
  • 25 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 17:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 20:46
  • 25 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 08:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 11:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Буканское
  • 11:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 14:55
  • 26 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 15:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 18 минут
  • 18:23
  • 26 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 17 минут
  • 19:22
  • 26 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 19:31
  • 26 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 08:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 11:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Буканское
  • 12:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 15:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 15:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 18 минут
  • 18:23
  • 27 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 17 минут
  • 19:22
  • 27 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 19:31
  • 27 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 08:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 11:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Буканское
  • 11:45
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 14:55
  • 28 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 15:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 18 минут
  • 18:23
  • 28 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 17 минут
  • 19:22
  • 28 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:25
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 19:31
  • 28 фев
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 08:40
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 11:40
  • 01 мар
  • Автостанция: Буканское
  • 12:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 10 минут
  • 15:25
  • 01 мар
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 15:05
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 18 минут
  • 18:23
  • 01 мар
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:05
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 17 минут
  • 19:22
  • 01 мар
  • Автостанция: Буканское (поворот)
  • 16:25
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
3 часа 6 минут
  • 19:31
  • 01 мар
  • Автостанция: Буканское (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда