Автобус Барнаул - село Батурово

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Бат

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:35
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 09:00
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 08:20
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 39 минут
  • 09:59
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 11:00
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 43 минуты
  • 12:43
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 11:15
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 58 минут
  • 13:13
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 12:05
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 5 минут
  • 14:10
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 12:25
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 47 минут
  • 14:12
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 12:25
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 13:55
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 12:30
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 14:50
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 15:25
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 55 минут
  • 17:20
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 16:00
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 18:20
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 16:15
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 45 минут
  • 18:00
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 16:55
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 18:25
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 18:25
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 20:15
  • 20 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 07:35
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 09:00
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 08:20
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 39 минут
  • 09:59
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 11:00
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 45 минут
  • 12:45
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 11:15
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 58 минут
  • 13:13
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 12:05
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 5 минут
  • 14:10
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 12:25
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 13:55
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 12:25
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 47 минут
  • 14:12
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 15:25
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 55 минут
  • 17:20
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 16:00
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 18:20
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 16:15
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 45 минут
  • 18:00
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 16:25
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 17:33
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 16:45
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 43 минуты
  • 18:28
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 16:55
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 18:25
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 18:25
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 20:15
  • 21 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 07:35
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 09:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 08:20
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 39 минут
  • 09:59
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 10:05
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 11:35
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 11:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 43 минуты
  • 12:43
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 11:15
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 58 минут
  • 13:13
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 12:05
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 5 минут
  • 14:10
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 12:25
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 47 минут
  • 14:12
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 12:25
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 13:55
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 12:30
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 14:50
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 15:25
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 55 минут
  • 17:20
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 16:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 18:20
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 16:15
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 45 минут
  • 18:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 16:25
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 8 минут
  • 17:33
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 18:25
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 20:15
  • 22 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 07:35
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 09:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 08:20
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 39 минут
  • 09:59
  • 23 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 10:05
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 11:35
  • 23 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 11:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 45 минут
  • 12:45
  • 23 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 11:15
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 58 минут
  • 13:13
  • 23 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 12:05
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 5 минут
  • 14:10
  • 23 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)
  • 12:25
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 13:55
  • 23 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 12:25
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 47 минут
  • 14:12
  • 23 апр
  • Автостанция: Батурово
  • 12:30
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 20 минут
  • 14:50
  • 23 апр
  • Автостанция: Батурово (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда