Автобус Барнаул - село Акулово

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

село Аку

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 12:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 38 минут
  • 14:08
  • 25 апр
  • Автостанция: Акулово (поворот)
  • 16:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 38 минут
  • 18:03
  • 26 апр
  • Автостанция: Акулово
  • 19:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 38 минут
  • 20:38
  • 26 апр
  • Автостанция: Акулово (поворот)
  • 12:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 38 минут
  • 14:08
  • 27 апр
  • Автостанция: Акулово (поворот)
  • 19:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 38 минут
  • 20:38
  • 28 апр
  • Автостанция: Акулово (поворот)
  • 16:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 38 минут
  • 18:03
  • 29 апр
  • Автостанция: Акулово
  • 19:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 38 минут
  • 20:38
  • 29 апр
  • Автостанция: Акулово (поворот)
  • 19:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 38 минут
  • 20:38
  • 29 апр
  • Автостанция: Акулово (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда