Автобус Барнаул - поселок Усть-Сема

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 02:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 3 минуты
  • 07:18
  • 20 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 15 минут
  • 13:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:40
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 13:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 10:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 3 минуты
  • 16:48
  • 20 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 13:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 19:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 02:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 3 минуты
  • 07:18
  • 21 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 10 минут
  • 13:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 13:25
  • 21 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 10:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 3 минуты
  • 16:48
  • 21 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 13:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 19:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 02:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 3 минуты
  • 07:18
  • 22 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 15 минут
  • 13:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:40
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 13:25
  • 22 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 10:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 3 минуты
  • 16:48
  • 22 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 13:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 19:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 02:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 3 минуты
  • 07:18
  • 23 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 10 минут
  • 13:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:40
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 13:25
  • 23 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 10:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 3 минуты
  • 16:48
  • 23 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 13:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 19:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 02:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 3 минуты
  • 07:18
  • 24 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 15 минут
  • 13:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:40
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 13:25
  • 24 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 10:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 3 минуты
  • 16:48
  • 24 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 13:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 19:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 02:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 3 минуты
  • 07:18
  • 25 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 10 минут
  • 13:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:40
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 13:25
  • 25 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 10:45
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 3 минуты
  • 16:48
  • 25 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 13:45
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 19:50
  • 25 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 02:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 3 минуты
  • 07:18
  • 26 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 15 минут
  • 13:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:40
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 13:25
  • 26 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 10:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 3 минуты
  • 16:48
  • 26 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 13:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 19:50
  • 26 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 02:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 3 минуты
  • 07:18
  • 27 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 10 минут
  • 13:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:40
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 13:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 10:45
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 3 минуты
  • 16:48
  • 27 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 13:45
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 19:50
  • 27 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 02:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 3 минуты
  • 07:18
  • 28 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 15 минут
  • 13:30
  • 28 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 13:25
  • 28 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 10:45
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 3 минуты
  • 16:48
  • 28 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 13:45
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 19:50
  • 28 фев
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 02:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 3 минуты
  • 07:18
  • 01 мар
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 10 минут
  • 13:25
  • 01 мар
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 07:40
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 13:25
  • 01 мар
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 10:45
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 3 минуты
  • 16:48
  • 01 мар
  • Автостанция: Усть-Сема
  • 13:45
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 5 минут
  • 19:50
  • 01 мар
  • Автостанция: Усть-Сема

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда