Автобус Барнаул - поселок Станция Баюново

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:15
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 07:10
  • 25 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 06:45
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 07:45
  • 25 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 07:25
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
45 минут
  • 08:10
  • 25 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 12:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
52 минуты
  • 12:52
  • 25 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 17:25
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 3 минуты
  • 18:28
  • 25 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 02:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
45 минут
  • 03:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 06:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 07:10
  • 26 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 06:45
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 07:45
  • 26 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 12:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
52 минуты
  • 12:52
  • 26 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 17:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 3 минуты
  • 18:28
  • 26 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 02:15
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
45 минут
  • 03:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 06:15
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 07:10
  • 27 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 06:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 07:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 10:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
52 минуты
  • 10:52
  • 27 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 12:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 3 минуты
  • 13:03
  • 27 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 02:15
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
45 минут
  • 03:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 06:15
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 07:10
  • 28 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 06:45
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 07:45
  • 28 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 10:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
52 минуты
  • 10:52
  • 28 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 12:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 3 минуты
  • 13:03
  • 28 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 02:15
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
45 минут
  • 03:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 06:15
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 07:10
  • 29 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 06:45
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 07:45
  • 29 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 10:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
52 минуты
  • 10:52
  • 29 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 17:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 3 минуты
  • 18:28
  • 29 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 06:15
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
55 минут
  • 07:10
  • 30 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 06:45
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 07:45
  • 30 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 07:25
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
45 минут
  • 08:10
  • 30 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 12:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
52 минуты
  • 12:52
  • 30 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)
  • 12:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
52 минуты
  • 12:52
  • 30 апр
  • Автостанция: Баюново (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда