Автобус Барнаул - поселок Кубанка

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 08:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Кубанка
  • 10:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 12:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 17:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 18:25
  • 20 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 07:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 08:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Кубанка
  • 10:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 12:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 17:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 07:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 08:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Кубанка
  • 10:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 12:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 17:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 17:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 07:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 08:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Кубанка
  • 10:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 12:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 17:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 17:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 07:20
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 08:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Кубанка
  • 10:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 12:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 17:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 17:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 07:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 08:50
  • 25 фев
  • Автостанция: Кубанка
  • 13:55
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 15:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 17:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:30
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 17:50
  • 25 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 07:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 08:50
  • 26 фев
  • Автостанция: Кубанка
  • 10:50
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 12:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 17:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 17:50
  • 26 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 07:20
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 08:50
  • 27 фев
  • Автостанция: Кубанка
  • 10:50
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 12:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 17:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 18:25
  • 27 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 07:20
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 08:50
  • 28 фев
  • Автостанция: Кубанка
  • 10:50
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 12:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 17:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 07:20
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 08:50
  • 01 мар
  • Автостанция: Кубанка
  • 10:50
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 12:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:05
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 17:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:30
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 17:50
  • 01 мар
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 07:20
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 08:50
  • 02 мар
  • Автостанция: Кубанка
  • 10:50
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 12:15
  • 02 мар
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:05
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 17:15
  • 02 мар
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:30
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 20 минут
  • 17:50
  • 02 мар
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 07:20
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 30 минут
  • 08:50
  • 03 мар
  • Автостанция: Кубанка
  • 10:50
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 25 минут
  • 12:15
  • 03 мар
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:05
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 17:15
  • 03 мар
  • Автостанция: Кубанка (поворот)
  • 16:05
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час 10 минут
  • 17:15
  • 03 мар
  • Автостанция: Кубанка (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда