Автобус Барнаул - поселок Конюхи

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:20
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
23 минуты
  • 07:43
  • 20 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 09:15
  • 20 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 07:20
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
23 минуты
  • 07:43
  • 21 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 09:15
  • 21 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 07:20
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
23 минуты
  • 07:43
  • 22 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 22 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:35
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 09:15
  • 22 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 07:20
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
23 минуты
  • 07:43
  • 23 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 09:15
  • 23 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 07:20
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
23 минуты
  • 07:43
  • 24 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 24 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:35
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 09:15
  • 24 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 07:20
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
23 минуты
  • 07:43
  • 25 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 09:15
  • 25 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 07:20
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
23 минуты
  • 07:43
  • 26 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 26 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:35
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 09:15
  • 26 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 07:20
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
23 минуты
  • 07:43
  • 27 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 27 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:35
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 09:15
  • 27 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 07:20
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
23 минуты
  • 07:43
  • 28 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 28 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:35
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 09:15
  • 28 фев
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 07:20
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
23 минуты
  • 07:43
  • 01 мар
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 01 мар
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:35
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 09:15
  • 01 мар
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 07:20
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
23 минуты
  • 07:43
  • 02 мар
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 02 мар
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:35
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
40 минут
  • 09:15
  • 02 мар
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 07:20
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
23 минуты
  • 07:43
  • 03 мар
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 03 мар
  • Автостанция: Конюхи (поворот)
  • 08:00
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 08:35
  • 03 мар
  • Автостанция: Конюхи (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда