Автобус Барнаул - поселок Комсомольский

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 09:10
  • 20 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 11:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 12:45
  • 20 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 20 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 15:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 16:33
  • 20 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 08:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 09:10
  • 21 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 11:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 12:45
  • 21 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 21 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 15:55
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 16:33
  • 21 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 08:35
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 09:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 11:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 12:45
  • 22 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 22 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 15:55
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 16:33
  • 22 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 08:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 09:10
  • 23 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 11:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 12:45
  • 23 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 23 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 15:55
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 16:33
  • 23 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 08:35
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 09:10
  • 24 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 11:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 12:45
  • 24 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 24 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 15:55
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 16:33
  • 24 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 08:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 09:10
  • 25 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 11:45
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 12:45
  • 25 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 25 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 15:55
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 16:33
  • 25 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 08:35
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 09:10
  • 26 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 11:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 12:45
  • 26 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 26 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 15:55
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 16:33
  • 26 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 08:35
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 09:10
  • 27 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 11:45
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 12:45
  • 27 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 27 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 15:55
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 16:33
  • 27 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 08:35
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 09:10
  • 28 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 11:45
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 12:45
  • 28 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 28 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 15:55
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 16:33
  • 28 фев
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 08:35
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 09:10
  • 01 мар
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 11:45
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 12:45
  • 01 мар
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 01 мар
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 15:55
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 16:33
  • 01 мар
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 08:35
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 09:10
  • 02 мар
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 11:45
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 12:45
  • 02 мар
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 02 мар
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 15:55
  • 02 мар
  • Автостанция: Барнаул
38 минут
  • 16:33
  • 02 мар
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 08:35
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
35 минут
  • 09:10
  • 03 мар
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 11:45
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
1 час
  • 12:45
  • 03 мар
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 03 мар
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)
  • 12:05
  • 03 мар
  • Автостанция: Барнаул
31 минута
  • 12:36
  • 03 мар
  • Автостанция: Комсомольский (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда