Автобус Барнаул - поселок городского типа Степное Озеро

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:05
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 50 минут
  • 12:55
  • 22 апр
  • Автостанция: Степное Озеро (поворот)
  • 16:25
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 22:55
  • 22 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 17:05
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 22:50
  • 22 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 07:05
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 50 минут
  • 12:55
  • 23 апр
  • Автостанция: Степное Озеро (поворот)
  • 16:25
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 22:55
  • 23 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 17:05
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 22:50
  • 23 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 07:05
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 50 минут
  • 12:55
  • 24 апр
  • Автостанция: Степное Озеро (поворот)
  • 16:25
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 22:55
  • 24 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 07:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 50 минут
  • 12:55
  • 25 апр
  • Автостанция: Степное Озеро (поворот)
  • 16:25
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 22:55
  • 25 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 17:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 22:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 07:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 50 минут
  • 12:55
  • 26 апр
  • Автостанция: Степное Озеро (поворот)
  • 16:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 22:55
  • 26 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 17:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 22:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 07:05
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 50 минут
  • 12:55
  • 27 апр
  • Автостанция: Степное Озеро (поворот)
  • 16:25
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 22:55
  • 27 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 07:05
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 50 минут
  • 12:55
  • 28 апр
  • Автостанция: Степное Озеро (поворот)
  • 17:40
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 00:10
  • 29 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 07:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 50 минут
  • 12:55
  • 29 апр
  • Автостанция: Степное Озеро (поворот)
  • 16:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 22:55
  • 29 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 17:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 45 минут
  • 22:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 07:05
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 50 минут
  • 12:55
  • 30 апр
  • Автостанция: Степное Озеро (поворот)
  • 16:25
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 22:55
  • 30 апр
  • Автостанция: Степное Озеро
  • 16:25
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 30 минут
  • 22:55
  • 30 апр
  • Автостанция: Степное Озеро

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда