Автобус Барнаул - поселок городского типа Благовещенка

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

поселок

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 55 минут
  • 13:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 12:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 15 минут
  • 18:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 14:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 10 минут
  • 20:45
  • 25 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 16:15
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 35 минут
  • 22:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 16:25
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 23:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 17:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов
  • 23:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 23:55
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 35 минут
  • 05:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 07:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 55 минут
  • 13:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 12:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 15 минут
  • 18:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 14:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 10 минут
  • 20:45
  • 26 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 16:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 35 минут
  • 22:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 16:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 23:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 17:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов
  • 23:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 18:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 50 минут
  • 01:20
  • 27 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 23:55
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 35 минут
  • 05:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 07:05
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 55 минут
  • 13:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 12:35
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 15 минут
  • 18:50
  • 27 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 14:35
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 10 минут
  • 20:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 16:15
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 35 минут
  • 22:50
  • 27 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 16:25
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 23:05
  • 27 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 23:55
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 35 минут
  • 05:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 07:05
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 55 минут
  • 13:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 12:35
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 15 минут
  • 18:50
  • 28 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 14:35
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 10 минут
  • 20:45
  • 28 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 16:15
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 35 минут
  • 22:50
  • 28 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 17:40
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 00:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 18:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 50 минут
  • 01:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 23:55
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 35 минут
  • 05:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 07:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 55 минут
  • 13:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 12:35
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 15 минут
  • 18:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 14:35
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 10 минут
  • 20:45
  • 29 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 16:15
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 35 минут
  • 22:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 16:25
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 23:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 17:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов
  • 23:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 23:55
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 35 минут
  • 05:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 07:05
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
5 часов 55 минут
  • 13:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 12:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 15 минут
  • 18:50
  • 30 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 14:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 10 минут
  • 20:45
  • 30 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 16:15
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 35 минут
  • 22:50
  • 30 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 16:25
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 40 минут
  • 23:05
  • 30 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 17:05
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов
  • 23:05
  • 30 апр
  • Автостанция: Благовещенка
  • 18:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 50 минут
  • 01:20
  • 01 мая
  • Автостанция: Благовещенка
  • 18:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
6 часов 50 минут
  • 01:20
  • 01 мая
  • Автостанция: Благовещенка

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда