Автобус Барнаул - Новокузнецк

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

Новокузн

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 08:05
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 40 минут
  • 15:45
  • 22 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 13:55
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов
  • 20:55
  • 22 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 21:50
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 50 минут
  • 05:40
  • 23 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 08:05
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 40 минут
  • 15:45
  • 23 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 13:55
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов
  • 20:55
  • 23 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 21:50
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 50 минут
  • 05:40
  • 24 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 08:05
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 40 минут
  • 15:45
  • 24 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 13:55
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов
  • 20:55
  • 24 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 21:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 50 минут
  • 05:40
  • 25 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 08:05
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 40 минут
  • 15:45
  • 25 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 13:55
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов
  • 20:55
  • 25 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 21:50
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 50 минут
  • 05:40
  • 26 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 08:05
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 40 минут
  • 15:45
  • 26 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 13:55
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов
  • 20:55
  • 26 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 21:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 50 минут
  • 05:40
  • 27 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 08:05
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 40 минут
  • 15:45
  • 27 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 13:55
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов
  • 20:55
  • 27 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 21:50
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 50 минут
  • 05:40
  • 28 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 08:05
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 40 минут
  • 15:45
  • 28 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 13:55
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов
  • 20:55
  • 28 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 21:50
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 50 минут
  • 05:40
  • 29 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 08:05
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 40 минут
  • 15:45
  • 29 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 13:55
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов
  • 20:55
  • 29 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 21:50
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 50 минут
  • 05:40
  • 30 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 08:05
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов 40 минут
  • 15:45
  • 30 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 13:55
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов
  • 20:55
  • 30 апр
  • Автостанция: Новокузнецк
  • 13:55
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
7 часов
  • 20:55
  • 30 апр
  • Автостанция: Новокузнецк

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда