Автобус Барнаул - Черепаново

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

Черепано

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 00:55
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 03:35
  • 20 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 05:50
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 17 минут
  • 08:07
  • 20 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 14:10
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 39 минут
  • 16:49
  • 20 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 16:30
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 18:59
  • 20 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 18:00
  • 20 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 24 минуты
  • 20:24
  • 20 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 00:55
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 03:35
  • 21 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 05:50
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 17 минут
  • 08:07
  • 21 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 13:40
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 24 минуты
  • 16:04
  • 21 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 14:10
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 39 минут
  • 16:49
  • 21 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 16:30
  • 21 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 18:59
  • 21 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 00:55
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 03:35
  • 22 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 05:50
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 17 минут
  • 08:07
  • 22 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 14:10
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 39 минут
  • 16:49
  • 22 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 16:30
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 18:59
  • 22 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 18:00
  • 22 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 24 минуты
  • 20:24
  • 22 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 00:55
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 03:35
  • 23 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 05:50
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 17 минут
  • 08:07
  • 23 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 14:10
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 39 минут
  • 16:49
  • 23 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 16:30
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 18:59
  • 23 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 18:00
  • 23 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 24 минуты
  • 20:24
  • 23 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 00:55
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 03:35
  • 24 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 05:50
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 17 минут
  • 08:07
  • 24 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 14:10
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 39 минут
  • 16:49
  • 24 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 16:30
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 18:59
  • 24 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 18:00
  • 24 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 24 минуты
  • 20:24
  • 24 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 00:55
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 03:35
  • 25 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 05:50
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 17 минут
  • 08:07
  • 25 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 14:10
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 39 минут
  • 16:49
  • 25 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 16:30
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 18:59
  • 25 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 18:00
  • 25 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 24 минуты
  • 20:24
  • 25 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 00:55
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 03:35
  • 26 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 05:50
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 17 минут
  • 08:07
  • 26 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 14:10
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 39 минут
  • 16:49
  • 26 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 16:30
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 18:59
  • 26 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 18:00
  • 26 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 24 минуты
  • 20:24
  • 26 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 00:55
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 03:35
  • 27 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 05:50
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 17 минут
  • 08:07
  • 27 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 14:10
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 39 минут
  • 16:49
  • 27 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 16:30
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 18:59
  • 27 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 18:00
  • 27 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 24 минуты
  • 20:24
  • 27 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 00:55
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 03:35
  • 28 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 05:50
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 17 минут
  • 08:07
  • 28 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 13:40
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 24 минуты
  • 16:04
  • 28 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 14:10
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 39 минут
  • 16:49
  • 28 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 16:30
  • 28 фев
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 18:59
  • 28 фев
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 00:55
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 03:35
  • 01 мар
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 05:50
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 17 минут
  • 08:07
  • 01 мар
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 14:10
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 39 минут
  • 16:49
  • 01 мар
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 16:30
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 18:59
  • 01 мар
  • Автостанция: Черепаново (поворот)
  • 18:00
  • 01 мар
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 24 минуты
  • 20:24
  • 01 мар
  • Автостанция: Черепаново (поворот)

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда