Автобус Барнаул - Бийск

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

Бийск

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 07:30
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 10:30
  • 24 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 08:20
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 55 минут
  • 11:15
  • 24 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 14:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 35 минут
  • 16:35
  • 24 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 14:10
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 17:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 15:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 18:30
  • 24 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 07:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 10:30
  • 25 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 09:20
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:10
  • 25 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 14:00
  • 25 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 35 минут
  • 16:35
  • 25 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 07:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 10:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 08:20
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 55 минут
  • 11:15
  • 26 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 09:10
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 11:40
  • 26 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 12:40
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 45 минут
  • 15:25
  • 26 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 14:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 35 минут
  • 16:35
  • 26 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 14:10
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 17:00
  • 26 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 15:50
  • 26 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 40 минут
  • 18:30
  • 26 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 07:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 10:30
  • 27 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 09:10
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 11:40
  • 27 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 09:20
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:10
  • 27 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 14:00
  • 27 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 35 минут
  • 16:35
  • 27 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 07:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 10:30
  • 28 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 09:10
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 11:40
  • 28 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 14:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 35 минут
  • 16:35
  • 28 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 14:10
  • 28 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 17:00
  • 28 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 07:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 10:30
  • 29 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 09:10
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 11:40
  • 29 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 09:20
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 50 минут
  • 12:10
  • 29 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 14:00
  • 29 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 35 минут
  • 16:35
  • 29 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 07:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 10:30
  • 30 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 09:10
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 11:40
  • 30 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 14:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 35 минут
  • 16:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Бийск
  • 14:00
  • 30 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 35 минут
  • 16:35
  • 30 апр
  • Автостанция: Бийск

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда