Автобус Барнаул - Алейск

Расписание автобуса: актуальные цены, бронирование билетов онлайн.

Отправление

Барнаул

В пути
Прибытие

Алейск

Выберите дату
Сортировать: дешевле быстрее
  • 06:40
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 09:09
  • 20 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 07:50
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 09:50
  • 20 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 08:55
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 11:25
  • 20 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 09:35
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 11:25
  • 20 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 10:50
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 10 минут
  • 13:00
  • 20 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 11:55
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 10 минут
  • 14:05
  • 20 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 13:00
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 16:00
  • 20 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 15:35
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 15 минут
  • 17:50
  • 20 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 16:25
  • 20 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 15 минут
  • 18:40
  • 20 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 07:50
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 09:50
  • 21 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 08:55
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 11:25
  • 21 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 09:35
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 11:25
  • 21 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 10:50
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 10 минут
  • 13:00
  • 21 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 11:55
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 10 минут
  • 14:05
  • 21 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 13:00
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 24 минуты
  • 15:24
  • 21 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 15:35
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 15 минут
  • 17:50
  • 21 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 16:25
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 19:25
  • 21 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 16:40
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 5 минут
  • 18:45
  • 21 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 18:05
  • 21 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 52 минуты
  • 19:57
  • 21 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 06:40
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 09:09
  • 22 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 07:50
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 09:50
  • 22 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 08:55
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 11:25
  • 22 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 09:35
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 11:25
  • 22 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 11:55
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 10 минут
  • 14:05
  • 22 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 12:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 57 минут
  • 13:57
  • 22 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 13:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 16:00
  • 22 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 14:20
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 10 минут
  • 16:30
  • 22 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 15:35
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 15 минут
  • 17:50
  • 22 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 16:25
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 15 минут
  • 18:40
  • 22 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 18:05
  • 22 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 52 минуты
  • 19:57
  • 22 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 06:40
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 09:09
  • 23 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 07:50
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 09:50
  • 23 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 08:55
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 11:25
  • 23 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 09:35
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 11:25
  • 23 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 11:55
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 10 минут
  • 14:05
  • 23 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 12:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 57 минут
  • 13:57
  • 23 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 13:00
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 24 минуты
  • 15:24
  • 23 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 14:20
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 10 минут
  • 16:30
  • 23 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 15:35
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 15 минут
  • 17:50
  • 23 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 16:25
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 19:25
  • 23 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 16:40
  • 23 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 5 минут
  • 18:45
  • 23 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 06:40
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 29 минут
  • 09:09
  • 24 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 07:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа
  • 09:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 08:55
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 30 минут
  • 11:25
  • 24 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 09:35
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
1 час 50 минут
  • 11:25
  • 24 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 10:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 10 минут
  • 13:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Алейск
  • 11:55
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 10 минут
  • 14:05
  • 24 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 13:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
3 часа
  • 16:00
  • 24 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 15:35
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 15 минут
  • 17:50
  • 24 апр
  • Автостанция: Алейск (поворот)
  • 16:25
  • 24 апр
  • Автостанция: Барнаул
2 часа 15 минут
  • 18:40
  • 24 апр
  • Автостанция: Алейск

Поиск междугородних и международных автобусных рейсов

Откуда
Куда