Расписание автобусов Клин

Дата последнего обновления расписания: 2 апреля 2015
 Сохраняйте нужное расписание на своей страничке
Воспользуйтесь быстрым поиском по автобусам: начните вводить интересующий маршрут, выберите из списка существующих автобусов и кликните на стрелке слева

Все автобусы г.Клин | Все остановки

Воспользуйтесь быстрым поиском по остановкам: начните вводить название интересующей остановки, выберите из списка существующих остановок и кликните на стрелке слева

Все остановки в г.Клин | Все автобусы

1-я Лесная
2-я Лесная
3-й мкрн
4-й км
5-й мкрн
74-й км
97-й км
А/к.№1792
АБЗ
АО Термоприбор
АТК-5
Автостанция
Администрация
Аксенево
Акуловская слобода
Алексейкино
Алферьево
Андрианково
Атеевка
Афанасово
Бабайки
Бакланово
Банк `Возрождение`
Башня
Бекетово
Белавино 1
Белавино 2
Белозерки
Березино
Березниково
Бирево 1
Бирево 2
Бирево 3
Блинная
Боблово
Болдыриха
Больница
Больничный комплекс
Большое Щапово
Борис-Глеб
Борисово
Борихино
Борки
Бородинский пр-д
Борозда
Бортницы
Борщево 1
Борщево 2
Борщево 3
Бутаково
Бутиха
Василево
Васильково
Веденское
Вельмогово
Вертково
Вертлинская ул.
Владыкина гора
Владыкино
Воздвиженское 1
Воздвиженское 2
Вокзал
Воловниково
Воронино
Вторчермет
Выголь
Высоково
Высоковск
Вьюхово
Глухино 1
Глухино 2
Голиково
Гологузово 1
Гологузово 2
Гологузово 3
Горбово
Горки
Городище
Городок
Горсовет
Госкино
Грешнево
Григорьевское
Д/к им.Лепсе
Д/о Высокое
Д/о Чайковского
ДРСУ-10
ДЭУ
Давыдково - 1
Давыдково - 2
Давыдково - 3
Дачные участки
Дмитроково
Дом №66
Доршево
Дружба
Дятлово
Екатериновка
Елгозино
Елгозино-2
Елино
Еросимово
Жестоки 1
Жестоки 2
Жилсектор
Жуково
З-д.Химлаборприбор
Задний Двор
Залесье
Заовражье
Захарово
Золино
Зубово 1 (Фабрика)
Зубово 2 (Торговый ц
ИКЕА
Ивлево
Игумново
Интернат
Исаково
КПП
Каверино
Караваево
Кирпичный завод
Кленково
Клинский техникум
Клинстройсервис
Ключевой пер
Княгинино
Комбинат Химволокно
Кондырино
Кононово
Коноплино
Копылово
Кореньки
Корост
Косово
Коськово
Красный Холм
Крупенино 1
Крупенино 2
Крутцы
Крюково
Кузнецово
Кузнецово контора
Кузнечиково
Лаврово
Лазарево
Ледовый дворец
Лентоткацкая ф-ка
Магазин Виктор
Майданово
Максимково
Макшеево
Малеевка
Малое Борщево 1
Малое Борщево 2
Марков лес
Масюгино
Медведково
Микляево
Милухино
Минино 1
Минино 2
Мирный
Мисирево
Михайловское
Мишнево
Молокозавод
Мосмашснаб
Мост
Мошницы
Музей Чайковского
Мясокомбинат
Нагорное
Налоговая
Напругово
Нарынка
Некрасино
Нефедово
Нефтебаза
Никитское
Николаевка
Никольское
Новиково
Новощапово 1
Новощапово 2
Ногово
Нудоль
ОАО Геркулес
ОПМК
Обсерватория
Опалево 1
Опалево 2
Орлово
Отд.с/х Динамо
Отрада
Очистные сооружения
П/л Вымпел
П/л Зеленые горки
П/л Ласточка
П/л Романтика
П/л Спутник
П/л.Парус
П/л.Улыбка
Павельцево
Памятник Ленину
Пансионат `Лесное`
Папивино 1
Папивино 2
Парфенькино
Пахомово
Переезд
Першутино 1
Першутино 2
Першутино 3
Петровское 1
Петровское 2
Петровское 3
Петровское-1
Петровское-2(центр)
Петровское-3
Пионерский лагерь №3
Питомник
По требованию (44)
Пов.На Селинское
Пов.на Алферьево
Пов.на Бакланово
Пов.на Выголь
Пов.на Д/о Чайковско
Пов.на Екатериновку
Пов.на Зубово
Пов.на Китенево
Пов.на Красный Холм
Пов.на Масюгино
Пов.на Николаевку
Пов.на Нудоль
Пов.на Петровское
Пов.на Саньково
Пов.на Троицкое
Пов.на Туркмен
Пов.на Чайковского
Поджигородово
Подорки
Подстанция
Подтеребово 1
Подтеребово 2
Покров
Покровское-Жуково
Поликлиника №2
Попелково
Поповка
Пос.31 Октября
Профилакторий
Проходная
Проходная АО Термопр
Пруд
Пустые Меленки
Разворотная
Решоткино 1
Решоткино 2
Родионово
Роща
Рубчиха
Русино
Рынок
С/т.Бирево
С/т.Дружба
СКТБ
СНТ `Северный`
СНТ `Селинское`
СНТ `Сокол`
СНТ `Тимирязевец`
СНТ Станкоцвет
СЭМЗ
Садовое тов.2
Садовое товарищество
Сады - 1
Санаторий №30
Саньково
Северный пер
Северный речной вокз
Селевино
Селинское 1
Селинское 2
Сельстройкомбинат
Семенково
Семчино
Сергеевка
Синьково
Ситники
Сквер Чайковского
Склады
Скрипящее
Слобода 1
Слобода 2
Слобода 2 (деревня)
Слобода 2 (по требов
Советская пл
Соголево
Соково 1
Соково 2
Сохино
Спас-Заулок 1
Спас-Заулок центр
Спецово
Стадион
Станкозавод
Степанцево
Степаньково
Стрелково
Талицы
Тарасово
Тархово
Темново
Терехова
Техникум
Тиликтино
Тимонино
Титково
Торфопредприятие
Третьяково 1
Третьяково 2
Трехденево 1
Трехденево 2
Троицкая дорога
Троицкое
Троицкое 1
Троицкое 2
Туркмен
Усадьба
Фабрика
Фроловское
Хлыниха
Хоз.двор
Хохлово
ЦРБ
Чайковского
Черная Грязь
Чернятино 1
Чернятино 2
Чумичево
Чумичево деревня
Шанино
Шевляково
Шестаково
Шипулино 1
Шипулино 2
Ширяево
Щекино
Южная
Южно-Алферово
Языково
Ямуга 1
Ямуга 3
Ямуга Центр
Ясенево
а/с. Клин
м. Водный стадион
п-т на Нудоль
п/л Берёзки
пов. на СНТ `Железно
пов. на СНТ `Надежда
пов. на с/з Солнечно
с-х Высоковский
сквер Афанасьева
ст. Фроловское
ул. Гагарина
ул. Гайдара
ул. Карла Маркса
ул. Клинская
ул. Курятникова
ул. Ленина
ул. Лесопарковая
ул. М. Балакирева
ул. Маяковского
ул. Мира
ул. Московская
ул. Новоямская
ул. Отдыха
ул. Победы
ул. Пушкина
ул. Решетова
ул. Садовая
ул. Слободская
ул. Спортивная
ул. Староямская
ул. Стачек
ул. Щербакова